неділю, 1 липня 2012 р.

Summer's day

Летом самые длинные дни, но они пролетают, почему то, быстрее чем короткие зимние... и так хочется надолго запомнить всю эту летнюю красоту, все это буйство красок и природы....

Вчера выдался чудесный летний день - было и яркое солнце, и грозовые тучи, и дождь, и приятный ветерок и снова солнце))) Как говорится в песне - у природы нет плохой погоды)))
Вот и мы с моей старшей Марусей вырвалсь на пару часиков за город...

















                                            


 Я может и не очень хороший фотограф, да и фотошопом я совершенно не умею пользоваться))) Но мы так здорово провели время - набегались-напрыгались на воле по полю, вытоптали гектар пшеницы и пол-гектара овса ( да простят нас фермеры), набрались целую кучу позитива и решили поделиться немного с вами)))

Хорошего лета! Ваша Танюшка)))

5 коментарів:

  1. Танюшка,фотки просто обалденные !!! И фотограф ты очень хороший !!!! Хотелось бы тоже с вами поля потоптать на воле )))) и инергии, и позитива набраться )))

    ВідповістиВидалити
  2. Танюша, ждем тебя в гости))) За позитивом)))

    ВідповістиВидалити
  3. Замечательные фото, очень летние и беззаботные!

    ВідповістиВидалити
  4. Танюш, какая Маша уже взрослая!.. и очень на тебя похожа - красавица, сердца на раз разбивать будет :-) если не уже :-))) а фотки просто замчательные - видно, что процесс и фотографу, и модели нравился!

    ВідповістиВидалити